http://s3.uploads.ru/EiD9v.png
Rapunzel | Рапунцель - Samantha Moore | Саманта Мур

занята.

Информация: Добрая и милая, более того, романтичная натура. Ей не занимать энергичности и активности, этой склонности к жизни, воле и свободе не удалось и не удастся отнять никому. Сэм никогда не сидит без дела, она твердо знает, чего хочет, она привычно достигает своих целей, ведь самое главное в жизни мечта – как уж тут Рапунцель может изменить себе. Они сносят её голову напрочь, захватывая дух открывающимися перспективами, какими бы они не были. Глядя в её веселые глаза, на невинный облик, вы бы ни за что не могли подумать, что она умеет постоять за себя, да ещё как. Дерзкая и смелая, она может гордо удерживать кого-то от опрометчивых поступков, сама же в то же время будет лезть на самый рожон, да ещё так храбро. Она достаточно харизматична и общительна. Мятежный дух зачастую проявляет себя, и, ах да, кстати, девушка начисто лишена терпения.
Девушка питает небывалую тягу к искусству, она любит картины и мечтает посетить все картинные галереи мира, разумеется, путешествуя при этом по миру. А пока что она является постоянным посетителем галереи Сторибрука, где всё её уже узнают, только Сэм переступит порог. При этом девушка работает в цветочном магазине, и её сказочный друг Паскаль рядом с ней.
Внешность: Amanda Seyfried | Аманда Сейфрид.

http://s2.uploads.ru/WsuQ4.png
Flynn Rider | Флинн Райдер - Edwin Bartlett | Эдвин Бартлетт

занят

Информация: Какое первое слово у вас возникнет при встрече с ним? Своенравный, определенно. Немного эгоизма, приправленного высокомерием и неимоверной уверенностью в себе, вуаля, это – Эдвин. Довольно спокойный и рассудительный, однако, это не значит, что его всякий раз не влечет пыл спора, всякое бывает. Ветреный и красноречивый, какими бы не были по своей характеристике разными эти качества, они туго связаны в один узел. Вот уж чего-чего, а ловкости ему не занимать, а ещё, наверное, доброты, она плещется на глубине нахальных глаз. Несмотря на просто зашкаливающую уверенность в себе, он умеет признавать свои ошибки и пересматривать взгляды, если того требует ситуация. Знаете, как говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всём, и это, опять-таки, про Эдвина. Он также довольно обаятелен, чтобы покорить сердца многих, понимает ли он все рычажки, на которые нужно давить или же делает это ненамеренно, абсолютно не задумываясь? Кто знает.
В Сторибруке у Эдвина с детства было одно страстное увлечение, то, что занимает сильнее остальных, - автомобили. Банально, возможно, скажете вы, а вот и нет. Если бы у всех были такие золотые руки, как у этого парня, машины бы никогда не ломались, а пока ему остается лишь работать в автомастерской, да довольствоваться этим.
Внешность: Ben Barnes | Бен Барнс смена!.

http://s2.uploads.ru/9jfN6.png
Mother Gothel | Матушка Готель - Donna Moore | Донна Мур

занята **

Информация: Готель всегда была весьма язвительной и острой на язык личностью, такой и осталась, она с легкостью может не только ответить вам острым словцом, но и послать куда подальше. Кто сказал, что женщина должна быть нежной и ранимой? Долой стереотипы, она совсем не такая. Эта леди может быть грубой и уж точно всегда сможет постоять за себя. Она довольно эгоистична, её волнует лишь собственное я, какую бы мнимую заботу она вам не оказывала, знайте, ей что-то от вас нужно. Если женщина в чём-то уверена, то вы её уже не переубедите. Она умеет манипулировать людьми, играя их чувствами. Высокомерие же её  просто льется через край. Единственное, наверное, что ей приходится сдерживать в себе, так это чувство жадности, ибо это желание хотеть всё и сразу просто непреодолимо само выскальзывает из-под контроля и рвётся наружу.
В Сторибруке Донна вполне себе устроилась, она работает секретарем в приемной мэра, и довольна таким положением. Правда, контроль за дочерью – Самантой, столь суровый и чёткий даже здесь.
Внешность: Helena Bohnam Carter | Хелена Бонем Картер.

http://s3.uploads.ru/KemSM.png
Pascal | Паскаль - Frederick Evans | Фредерик Эванс

Информация: Создается такое ощущение, что этот паренек никогда не унывает, он просто не знает, что такое тосковать, а если и приходится, то он вскоре об этом забывает, снова радуя всех сверкающей улыбкой. Жизнерадостная атмосфера создается рядом с ним, зачастую вам даже не захочется уходить от этого человека. Он открыт и лоялен со многими, у него действительно нескончаемое множество знакомых, но вот только друзей он привык своих беречь, надежнее друга вам, навряд ли, найти. Фредерик бескорыстен и верен, прежде всего, себе, хотя и другим так же. Способен находить компромиссы и общий язык с теми, кто кажется ему наиболее искренними. Любознателен, но зачастую легкомысленный и невнимательный. Можно даже назвать его озорным, с его-то вечной склонностью в шуточкам и подколам. Серьезность? Ха, не слышали о таком.
Сейчас в Сторибруке Фредди совмещает учебу в колледже с работой в цветочном магазине вместе с Самантой, казалось бы, такая не совсем мужская работа, но ему нравится, природа всегда занимала этого паренька.
Внешность: Luke Pasqualino | Люк Паскуалино.

http://s3.uploads.ru/sEAtc.png
Maximus | Максимус - Maximilian Knight | Максимилиан Найт

занят **

Информация: Он не остановится ни перед чем, кажется, этот парень просто не знает преград и слова «нет» в принципе, впрочем, в его лексиконе нет и таких слов, как «не могу». Что это вообще значит, глупости какие. Достать с неба звезду, добиться всего, чего бы это ни стоило, сделать самое невыполнимое и сделать на отлично, вот это в его духе. Он смелый и беспринципный. Макс обладает тем самым логическим складом ума, когда практически всему есть рациональное объяснение, он скептик по натуре. Несмотря на своё большое сердце, он умеет быть жестоким и твёрдым в своих действиях, всё зависит от цели, а уж целеустремленности-то ему не занимать. А благодаря своему упорству и даже упрямству ему, тем более, открыты многие горизонты. Если у вас за плечами есть что-то такое, что вы храните в секрете, с ним нужно быть осторожным. В Сторибруке Макс с радостью и почетом был утвержден на должность полицейского, и знаете, я бы ни за что не пожелала бы нарушителям закона попасться именно ему, ведь у этого человека хватка будет покрепче, чем у шерифа.
Внешность: Alex Pettyfer | Алекс Петтифер.